В субботу, 29 сентября, произошел сбой в системе приема платежей. Из-за этого у вас могли списаться деньги, а электронные билеты на почту не пришли. Все данные заказы были аннулированы, а возврат денег со стороны клуба будет осуществлен в начале недели. Д
Кроме того, обращаем ваше внимание, что в связи с атакой хакеров, которая произошла неделю назад, чтобы исключить компрометацию билетов, мы перевыпустим все электронные билеты, приобретенные до 22 сентября. Перевыпущенные билеты будут вам отправлены на электронную почту в течение сегодняшнего дня. Если письмо не придет, вы сможете зайти в свой личный кабинет и распечатать билет оттуда.
В настоящее время работа онлайн-сервиса events.pfc-cska.com/ приостановлена, но вы можете приобрести билеты через операторов Kassir.ru и Яндекс или в кассах ВЭБ Арены. Работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что при ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" объявил о переходе Самошникова в "Рубин"
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»