В субботу, 29 сентября, произошел сбой в системе приема платежей. Из-за этого у вас могли списаться деньги, а электронные билеты на почту не пришли. Все данные заказы были аннулированы, а возврат денег со стороны клуба будет осуществлен в начале недели. Д
Кроме того, обращаем ваше внимание, что в связи с атакой хакеров, которая произошла неделю назад, чтобы исключить компрометацию билетов, мы перевыпустим все электронные билеты, приобретенные до 22 сентября. Перевыпущенные билеты будут вам отправлены на электронную почту в течение сегодняшнего дня. Если письмо не придет, вы сможете зайти в свой личный кабинет и распечатать билет оттуда.
В настоящее время работа онлайн-сервиса events.pfc-cska.com/ приостановлена, но вы можете приобрести билеты через операторов Kassir.ru и Яндекс или в кассах ВЭБ Арены. Работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Хуан Лапорта о мадридском «Реале»: «Отношения полностью разрушены»
ЦСКА усилит правый фланг
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Логика трансферов ЦСКА при Челестини