Фото - https://img.championat.com/s/732x488/news/big/v/z/radimov-o-vendele-nikto-ne-v.jpg
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на трансферные новости клуба. Сине-бело-голубые подписали Луиса Энрике из «Ботафого». В обратном направлении отправятся Артур Гимарайнс (зимой) и Вендел (летом).
«Я не знаю, насколько быстро вкатится в чемпионат Луис Энрике, я его просто не видел ни разу. Когда будут матчи, тогда можно будет говорить.
По Венделу — ну, это часть сделки. Вы в своё время могли представить, что Месси уйдёт из «Барселоны» в «ПСЖ»? Никто не вечен. Сейчас мир футбола такой, что любой футболист может поменять команду. Здесь то же самое происходит. И Вендел, и Клаудиньо сделали очень много для побед «Зенита», но это человеческие жизни, и иногда нужно куда-то двигаться дальше.
А Луис Энрике — это другой шаг. Вот все говорят: нет мотивации, но об этом даже не надо говорить, шесть лет подряд «Зенит» — чемпион. Вендел один раз опоздал из отпуска, на неделю позже вышел, и было такое ощущение, что он тренировался только что», — приводит слова Радимова Metaratings.
В нынешнем сезоне Вендел принял участие в 19 матчах за «Зенит» во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и 11 результативными передачами. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 27-летнего футболиста составляет € 20 млн.
Энрике выступал за «Ботафого» с февраля прошлого года. В сезоне-2024 вингер провёл за свой новый клуб 38 матчей во всех турнирах, забив семь голов и сделав три результативные передачи.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Черная суббота.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
«Зенит» взял свое
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Литвинов — после матча с «Зенитом»: Должны были забирать победу
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»