Бывший игрок «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» поделился мнением о трансфере полузащитника Луиса Энрике из «Ботафого» в клуб из Санкт-Петербурга.
«Первая часть сезона показала, что надо обновлять состав. Видно, что наелись: как-то все вяло, медленно. Команду надо обновлять. Здесь очень хорошая сделка, но такими дорогостоящими трансферами «Зенит» нас не удивит. Все масштабные трансферы до этого били в точку и игроки выстреливали, после чего этих футболистов продавали еще дороже. Поэтому все отлично, сохранили Вендела до конца чемпионата, который, дай бог, поможет завоевать очередное чемпионство», — сказал Погребняк «СЭ».
Энрике выступал за «Ботафого» с февраля 2024 года. Вместе с клубом из Рио-де-Жанейро он выиграл национальный чемпионат и Кубок Либертадорес. Всего на счету полузащитника 55 матчей за «Ботафого», в которых он отметился 12 голами и 6 результативными передачами. Ранее бразилец также играл за «Флуминенсе» и «Бетис».
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Натхо готов стать спортивным директором ЦСКА
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»