Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о трансфере полузащитника Родриго Вильяры из «Ривер Плейт» минувшей зимой.
«Роман Юрьевич Бабаев говорил, что трансфер Вильягры — уникальный и особенный за все годы. По ходу зимы все следили, перейдут ли Лорран или Алеррандро, но по переходу Вильягры был не менее длительный процесс. Евгений Шевелев был на связи с представителями игрока на постоянной основе. Был диалог и работа юристов для понимания, насколько эта сделка возможна после завершения трансферного окна. Это был ключевой вопрос.
По итогу всё получилось так, как и планировали. Игрок он явно востребованный, но другие клубы и их юристы не смогли разобраться, либо не захотели. Наш клуб это сделал», — сказал Брейдо.
Напомним, Вильягра стал игроком московского ЦСКА на правах свободного агента, перейдя из аргентинского «Ривер Плейт». Контракт игрока с новым клубом действует до зимы 2028 года.
По данным сайта Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет 5,5 миллиона евро.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению нападающего Лусиано ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев прокомментировал потерю очков ...
Как стало известно «СЭ», нападающий ЦСКА Лусиано Гонду связался с защитником ...
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и экс-футболист ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что голкипера ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о нападающем ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба не согласился с утверждением экс-вингера ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА: все ли так очевидно?
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
Помазун и Самошников не помогут «Спартаку» в матче РПЛ с «Зенитом» - источник
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч