Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о трансфере полузащитника Родриго Вильяры из «Ривер Плейт» минувшей зимой.
«Роман Юрьевич Бабаев говорил, что трансфер Вильягры — уникальный и особенный за все годы. По ходу зимы все следили, перейдут ли Лорран или Алеррандро, но по переходу Вильягры был не менее длительный процесс. Евгений Шевелев был на связи с представителями игрока на постоянной основе. Был диалог и работа юристов для понимания, насколько эта сделка возможна после завершения трансферного окна. Это был ключевой вопрос.
По итогу всё получилось так, как и планировали. Игрок он явно востребованный, но другие клубы и их юристы не смогли разобраться, либо не захотели. Наш клуб это сделал», — сказал Брейдо.
Напомним, Вильягра стал игроком московского ЦСКА на правах свободного агента, перейдя из аргентинского «Ривер Плейт». Контракт игрока с новым клубом действует до зимы 2028 года.
По данным сайта Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет 5,5 миллиона евро.
Футбольный клуб «Рубин» объявил о переходе полузащитника Николы Чумича в ...
Агенты Дурана сами предложили «Зениту» своего клиента, а Миллер и Зырянов дали ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своей ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера рассказал, как отказался от перехода в МЛС.
Помощник главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы Пепейн Лейндерс ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Тихонов — о «Спартаке»: Приходят иностранные тренеры — и им дают все
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»