Руки прочь от Вернблума и Ганчаренко

  • Эта статья в архиве

В последнее время модно, приятно ругать или(откровенно говоря) гнобить 2 персоны и обе они из ЦСКА, весь шквал критики, а иногда откровенной ненависти приходится на Ганчаренко (Гончаренко) и Вернблума.





Так вышло, что после крутейшего по эмоциям матча, нашли изгоев, на которых переключили внимание, только бы не трогали судей, на эту мысль наводит, факт того, что даже сам Мутко, заострил вопрос на грубости Вернблума, но это причина, а мы о следствии, основные вопросы таковы почему не удалили Вернблума, почему "ноет" Ганчаренко на это я хочу постараться ответить.



Начнём с хронологии, или причины всех этих постов, это удаление молодого Хосонова, на 49 минуте, при счёте 1-2 в пользу армейцев, выстроилось де жа вю, в виде удаление молодого Кучаева матчем ранее, эти два удаления схожи, как 2 капли 1 жк в первом тайме, которые были показаны без вопросов, и 2 жк во втором, по которым все таки возникают эти вопросы, между обеими жк были 1-3 мелких нарушения, которые в суммарность вряд ли входят, нарушение Кучаева, судья сходил на то что перед этим, он держал игрока за руку, а потом столкнулся с Ткаченко, который откровенно делал движение в Кучаева , грубость? Намеренная опасная игра? Срыв атаки? - нет, спорная карточка. ИМХО Хосонов, во время борьбы попадает в ногу Михалеку, опять же никакого намерения, никакой совокупности, прямая жёлтая, причём мне интересна заминка Карасева, но не об этом, я практически уверен в 90-80 процентах, такой фол в такой фазе атаки, не карается карточкой, и можно вспомнить слова В. БЕРЕЗУЦКОГО, что будь там условный Халк, его бы за такой фол не наказали бы, возникают опять сомнения



Переходим к Вернблуму, после того, как Карасев показал 2 жк, швед первый прилетел на эмоциях к нему, что-то говоря попутно, полезли игроки Локо, была какая-то перевалка словесная между игроками, после удаления он опускается на привычную позицию опорника, и тут начинается самое интересное, все сомнительные свистки, или наоборот игнорирования, не в пользу армейцев, вбивают в ярость, эмоцианальную, что и влечет за собой грубый фол, на Миранчуке, который, как по мне должен был караться кр, а не фол Хосонова.



Ганчаренко, параллельно этому фолу сдают нервы и у тренера, который лезет разбираться с боковым(который и сообщил о фоле, Карасев дал играть), происходит перепалка с резервным и Семиным(по его инициативе) вроде все успокоилось, но через время происходит пенальти на Фарфане, который начинает падать ещё до линии штрафной, реакция всем понятна, послематчевом интервью, Ганчаренко резко высказался о судействе, что и привело всех ненавистников в ярость, или дикий восторг.



Хронология пройдена, затянуто, извините, переходим к мыслям и рассуждениям.



За что критиковать Вернблума надо - фол в этом матче, за что его критикуют за то что он в каждой игре играет грязно. Абсолютно не объективная, я бы сказал даже не адекватная точка зрения, простите, если кого задену, все пойдёт на сравнениях, думаю это показательно и справедливо будет. Напомню, что ЧР у него всего 1 кр карточка, не за грязь, а за рабочий фол, его игра жёсткая да, многие это отмечают, но мало кто из игроков скажет, что он грязный, шли упреки, за то что он оскорбляет судей, простите меня те кто так считают, вы или глупы, или не внимательны, все крики его, после же идут в сторону игроков, которые её доработали- это рабочий процесс, если в сторону судьи, то это явно не оскорбления, просто хорошо подумайте головой. Он жёсткий, он опорник и в этом его прелесть , он отлично выполняет свою работу, при любом рабочем грубом фоле, он сразу извиняется, предлагаю проследить вам за этим. В сравнении с условным Гарсией, швед абсолютно кристальный игрок, фолы или сознательно на карточку без грубостей, или рабочие с желанием сыграть в мяч, но с извинения ми и душевным диалогов после. Без всяких мерзких толчков и провоцировпний на ровном месте в отличии от Гарсии(выбрал именно его, ибо он и правда был с гнильцой игрок, да простят фанаты зенита.имхо не более того). 2 игрок для сравнения А. Миранчук, думаю он к месту тут будет, сейчас сравнение пойдёт про провокации, которыми так же писали Понтуса, здесь все просто, найдите мне хотя бы пару моментов в игре, где он вне стычек провоцировал, или симуоировал что-то, я подразумеваю, вам это сложно будет сделать, а по Алексею я и вы сможете без труда это найти, во многих он зачинщик. Мой вердикт таков, что Вернблума зря кроют оскорблениями, он не святой, но и не дьявол. По-хорошему жёсткий игрок, с пятнами грязи не более того.



Ганчаренко, все сравневают его с Мирчу и критикой судей, но давайте разберёмся, как до этого дошло, и сравним его с Семиным. С чего началось :первый матч с Локо, при счёте 1-1, Локо забивает 2 гол из-за "ошибки" Васнина(кто бы мог подумать) но не все так просто, на повторах отчётливо видно, как Ари толкает Виктора в спину, тем самым не даёт ему сыграть в мяч, вы скажете счёт 1-3 тот мяч, ничего бы и так не решил, но тут я с вами не согласен, он повлиял на открытость обороны, тем самым позволив забить 3,но это уже рассуждения, ошибка судей на лицо. Матч с Ахматом, опять ошибка Васина, в этот раз без кавычек, рассчитывать не стоит думаю, вы сами все знаете, это одни из самых ярких, которые непосредственно повлияли на матч, были 2 кр, не совсем явные (имхо) были абсурдные затяжки времени, на которые судьям было все равно, был эпизод с зенитом, когда игроку не дали 2жк, из всех этих эпизодов можно понять Виктора Михайловича, это без учёте проблем с составом, это уже личное. Но давайте сравним его с Семиным, хотя бы по 2 дерби, которого все боготворят 2 матча, 2 эпизода. 1 матч, эпизод с Головиным и Ари, игровой момент, всем фанатам Локо привидилась прямая нога в колено, но мы то все отлично видели это борьба, толчки (лёгкое касание шнурков армейца икры железнодорожника) , далее несчастный случай. Следствие такие, Семин выбегает за пределы тех. Зоны материт Головинна, орёт на судью и после этого, изначально не собиравшийся давать карточку судья, вдруг её назначает, ещё одна монетка в копилку Ганчаренко, но что же происходит, никто за это ему и слова не сказал. Хорошо, крайний матч, выше описаний фол Вернблума и реакция Ганчаренко, что же мы видим, когда Виктор Михайлович подходит к судье, не понятно зачем Семин начинает, орать на тренера ЦСКА, который его не собирался трогать, орал он, как видно на повторах не слабо, его возмутило претензии Ганчаренко к судье? Окей, а кто секундами рания, так же давил на судей и затрагивал игроков? Опять же сравнения и причины



Мне кажется, на 2 примерах я смог показать тебе дорогой читатель, аргументы в пользу этих 2 персон и сравнения, столь близких нам с тобой. Весь шквал критики, не обоснованые оскорбления - это не правильно и не справедливо. При похожих, а может быть или ещё худших моментов, других просто не замечают,или не хотят уровень неприязни к ЦСКА вырос до таких пюмаштабов, а может и масонский заговор...



P.S.это всего лишь моё видение, оно может не совпадать с вашим.

Читайте также:
0 / 0
4109 126
Футбольные новости
28 1

Шунин — о новом контракте с «Динамо»: «Разговоры с руководством есть, но конкретики пока не было»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин высказался о ситуации с возможным продлением ...

93 0

Три клуба РПЛ сыграют с «Партизаном» в Москве в июле

«Партизан» принял приглашение из России провести турне из трех товарищеских ...

242 5

Мацуев сравнил трансферы «Спартака» и «Зенита»: «Педро — талант. Угальде с ним и сравнивать нельзя»

Народный артист России и болельщик «Спартака» Денис Мацуев в разговоре с «СЭ» ...

443 7

Тимур Гурцкая: Дзюба уходит из «Локомотива», это не фейк

Футбольный агент Тимур Гурцкая подтвердил информацию о том, что российский ...

235 2

Агент Селюк считает, что Абаскаль не провалился в «Спартаке»

Агент Дмитрий Селюк высказался в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

111 0

Официально: Роман Пилипчук - главный тренер ФК «Челябинск»

Ранее Роман Михайлович работал ассистентом Массимо Карреры, под руководством ...

275 26

Роман Широков: уже слепой понимает, что «Спартаку» не нужен тренер-иностранец

Бывший полузащитник, «Зенита» и «Спартака» Роман Широков высказался об ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
43.1%
ЦСКА
40.4%
Спартак
10.1%
Балтика
4.6%
Динамо
0%
Ростов
1.8%
Популярное
9085 812

"Локомотив" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Что принесет армейцам визит в Черкизово?

1583 203

Анатолий Тимощук: Народная команда? «Зенит» — флагман российского футбола

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что считает ...

5600 197

ЦСКА и его характер

Армейцы в Черкизове отыгрались с 1:3 и едва не вырвали победу.

9888 175

Как ЦСКА спасал игру с "Локомотивом"

Впечатления от вчерашних 3:3 в Черкизове.

3025 172

"Зенит" и "Спартак" сыграли вничью в ответном полуфинале Пути РПЛ Кубка России

Завершился ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Зенитом" и ...

Сейчас обсуждают