Вызов эксперту бросил главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко.
«Факел» — «Зенит»
АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.
ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.
ЦСКА — «Динамо»
АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.
ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.
«Спартак» — «Крылья Советов»
АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.
ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.
«Ростов» — «Краснодар»
АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.
ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник
Кот-д'Ивуар — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/16 финала ЧМ — 2026