Вызов эксперту бросил главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко.
«Факел» — «Зенит»
АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.
ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.
ЦСКА — «Динамо»
АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.
ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.
«Спартак» — «Крылья Советов»
АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.
ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.
«Ростов» — «Краснодар»
АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.
ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.
Бывший футболист «Спартака», а ныне амбассадор букмекерской компании «Лига ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Футбольный клуб «Вильярреал» объявил о достижения соглашения с Иньиго Пересом, ...
Бывший футболист сборной России и ряда клубов Мир РПЛ Юрий Газинский высказался о ...
Давиде Анчелотти, сын наставника сборной Бразилии Карло Анчелотти, назначен ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Карседо рассказал о спорах со спортивным директором "Спартака"
Александр Соболев — о сопернике в Суперкубке: «Обсуждали это с ребятами. Кто‑то хотел «Краснодар», но я изначально думал о «Спартаке»
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»