«Крылья» забьют три «Спартаку»? Бубнов против Sportbox.ru. 12-й тур

  • Эта статья в архиве

Вызов эксперту бросил главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко.



«Факел» — «Зенит»

АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.

ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.

ЦСКА — «Динамо»

АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.

ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.

«Спартак» — «Крылья Советов»

АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.

ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.

«Ростов» — «Краснодар»

АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.

ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.

Читайте также:
0 / 0
1558 10
Футбольные новости
65 0

Скотт Паркер возглавил «Вест Хэм»

Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...

229 2

Селюк: «Яя Туре действительно назвал своего сына в мою честь»

Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...

409 3

Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»

Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...

438 6

Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...

312 9

Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...

267 4

«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах

«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.9%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
16.7%
"Спартак"
4.9%
Очень трудно сказать
11.1%
Популярное
11117 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18488 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6898 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

8125 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15793 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают