«Крылья» забьют три «Спартаку»? Бубнов против Sportbox.ru. 12-й тур

  • Эта статья в архиве

Вызов эксперту бросил главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко.



«Факел» — «Зенит»

АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.

ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.

ЦСКА — «Динамо»

АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.

ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.

«Спартак» — «Крылья Советов»

АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.

ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.

«Ростов» — «Краснодар»

АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.

ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.

Читайте также:
0 / 0
1558 10
Футбольные новости
0 0

The Athletic: Альваро Арбелоа — новый кандидат на замену Хаби Алонсо

Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа рассматривается в качестве ...

0 0

Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола

Специальный приз от Российской Премьер-Лиги

19 0

«Манчестер Сити» готовит рекордный трансфер

Английский «Манчестер Сити» нацелился на покупку 18-летнего нападающего «Челси» ...

27 1

"При Карпине в «Динамо» была своеобразная дисциплина" - Лунев

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...

36 0

Черчесов — об уровне РПЛ: «Нет футболистов, которые бы делали разницу в каждой команде»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» оценил текущий ...

70 2

Лунев: Хочу, чтобы Ролан Гусев остался в "Динамо"

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» в беседе с ...

108 0

Футболист «Манчестер Сити» получил травму, наряжая рождественскую елку — СМИ

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил травму, наряжая рождественскую ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.9%
Популярное
10804 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5413 284

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4858 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13952 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8636 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают