Вызов эксперту бросил главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко.
«Факел» — «Зенит»
АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.
ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.
ЦСКА — «Динамо»
АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.
ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.
«Спартак» — «Крылья Советов»
АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.
ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.
«Ростов» — «Краснодар»
АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.
ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Хомуха: «Футболисты ЦСКА, которые выходят на замену, делают команду слабее»
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч