Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился мыслями о прошедшем матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (0:0).
«Все понимали, какая нас ждёт игра в 1-м туре — как они будут нас прессинговать, контролировать мяч и дёргать линии, но мы туда ехали только за победой. Да, хорошо, что забрали очко на выезде. Всё-таки «Ростов» сейчас — одна из самых сильных команд лиги в плане контроля мяча. Эта команда не боится играть в футбол. Понятно, что у них бывают ошибки в начале атаки — вратарь или защитник отдаст неточный пас, опорный неудачно примет мяч. Из-за этого они в прошлом сезоне не раз пропускали», — сказал Дивеев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»