Как стало известно Metaratings.ru, московскому «Спартаку» предложили приобрести нападающего «Милана» Луку Йовича.
При этом по нашей информации, на данный момент, спортивный директор «красно-белых» Франсис Кахигао рассматривает на позицию центрфорварда менее возрастных кандидатов с большей перспективой развития.
Йовичу 27 лет, в сезоне-2024/25 на его счету четыре матча за «Милан» и четыре матча за сборную Сербии без результаивных действий. До «Милана» Лука выступал за «Фиорентину» и мадридский «Реал», куда перешел из «Айнтрахта» в 2019 году за 60 млн евро.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость сербского форварда в 4 млн евро. Летом 2024 года сообщалось, что Йович мог перейти в «Зенит».
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги матча 4-го тура общего этапа Лиги ...
Игроки «Ростова», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Ахмата», «Родины», ...
Российский полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков поделился эмоциями ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 14-го тура Альфа-банк РПЛ ...
На клубном ТВ «Реала» раскритиковали главу Ла Лиги Хавьера Тебаса из-за ...
Бывший директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
ЦСКА в Краснодаре: матч на три результата. Прогноз на центральный поединок 14-го тура
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Вратарь "Ростова" Петров лучший по индексу "Вклад молодого игрока" в 13-м туре РПЛ, ЦСКА - лучшая команда
Ларин — о возможном уходе Глушенкова из «Зенита»: «Клуб точно рассмотрит конкретное и хорошее предложение»