По информации греческого интернет-издания SportDog, именно новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао стоит за возможным трансфером в московский клуб нападающего АЕКа Леви Гарсии.
Как сообщается, Гарсия изначально был в шорт-листе Кахигао и остается основным кандидатом на позицию форварда. Испанский спортивный директор знает, что Манфред Угальде скоро, возможно, будет продан, и он захотел видеть его гипотетического преемника в «Спартаке» уже сейчас.
Согласно сведениям источника, первое предложение в размере около 10-12 миллионов евро хороший знакомый и приятель Кахигао, а также по совместительству исполнительный директор АЕКа Хавьер Рибалта получил от спортдира красно-белых примерно 20 дней назад. В ответ Рибалта сообщил своему приятелю, что владелец АЕКа Мариос Илиопулос дешевле 17 миллионов евро игрока не продаст.
Фото: соцсети игрока
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Спартака» Пабло ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Орлов: Все проблемы «Зенита» — в неправильной тренировочной работе
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Мирослав Ромащенко рассказал о важной черте характера полузащитника «Спартака» Маркиньоса