Как стало известно, московский «Спартак» интересовался 19-летним аргентинским защитником «Лануса» Хулио Солером.
По нашей информации, «красно-белые» контактировали с одним из агентов футболиста, но трансфер не состоялся из-за высокой стоимости левого защитника.
Солер является воспитанником «Лануса» и выступает за основную команду с лета 2023 года. В 2024-м он провел за клуб 21 матч и отметился двумя голевыми передачами. Этим летом Солер также выступал в составе сборной Аргентины на Олимпиаде в Париже. Защитник появился на поле во всех четырех играх своей национальной команды и сделал один ассист.
Ранее английская газета The Sun сообщала, что в трансфере Солера заинтересован «Ливерпуль», который готов купить игрока за 15 млн евро.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева