Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев, отстранённый от работы с командой, по-прежнему имеет с клубом действующий контракт.
По информации, специалист готов уйти только в том случае, если ему выплатят деньги, положенные до конца контракта. Руководство «Енисея» не планирует это делать. Пока не понятно, как стороны будут выходить из этой ситуации, однако юридически прав именно Аленичев.
Напомним, 2 ноября «Енисей» объявил, что к матчу 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи» команду вместо Аленичева готовить будет тренерский штаб «молодёжки» клуба во главе с Александром Алексеевым. После 12 туров красноярцы занимают последнее место в турнирной таблице первенства с шестью очками в активе.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
СМИ: Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до 2030 года
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»