Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал попадание в список 100 лучших легионеров АПЛ по версии популярного британского издания FourFourTwo.
Канчельскис, выступавший за «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Эвертон» и «Саутгемптон», занял в рейтинге 98-е место. Андрей Аршавин, который защищал цвета «Арсенала», занял 91-е место.
«Очень рад, что попал в сотню лучших игроков. Время, которое я провёл в Англии, было хорошим, поэтому часто его вспоминаю. Честно, даже не знаю, кто может попасть в первую тройку — в Англии очень много прекрасных футболистов.
Здорово, что в список попал и Андрей Аршавин. Рад, что он тоже смог внести свою лепту в историю английского футбола. Нашим молодым футболистам есть куда стремиться», — сказал Канчельскис в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.
Канчельскис — двукратный чемпион Англии, обладатель Кубка Англии и Кубка английской лиги, дважды побеждал в Суперкубке Англии. Был признан лучшим игроком месяца в АПЛ в апреле 1996 года.
Аршавин навсегда вписал своё имя в историю «Арсенала» благодаря историческому покеру в игре с «Ливерпулем» (4:4), состоявшейся в 2009 году. Признавался лучшим футболистом месяца в АПЛ в апреле 2009-го.
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский ЦСКА ошибся с приглашением ...
В новой экипировке ЦСКА проведет матч против "Акрона" 28 августа.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов считает, что матч шестого тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
Селюк: ЦСКА промахнулся с Бариновым, его приглашение было ошибкой
Экс-советник Федуна: «Зениту» нужно снова искать мотивацию, чтобы оставаться доминирующим клубом
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
Аршавин назвал Соболева главной движущей силой «Зенита»