Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал слова бывшего наставника «Спартака» Валерия Карпина, который заявил, что нет шанса, что он передумает и возглавит ЦСКА.
«Соглашусь ли возглавить ЦСКА, если поступит соответствующий звонок от Гинера? Нет. Миллион раз уже говорил, что это невозможно. Потому что я спартаковец, да. Есть ли шанс, что передумаю? Нет. Это твёрдая личная позиция», — сказал ранее Карпин в эфире программы «Все на футбол».
«Многие сотрудники клуба видели программу, где прозвучали эти слова Карпина. Досадно, что такой специалист, как Валерий Георгиевич, не передумает и не возглавит ЦСКА. Но на самом деле никто никогда предложений возглавить ЦСКА Карпину не делал, поэтому у него не было шанса передумать. Удивительно, почему у журналиста появился такой вопрос», — сказал Аксёнов
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Пономарёв: 0:0 с «Краснодаром» для ЦСКА будет уже победой