Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал слова бывшего наставника «Спартака» Валерия Карпина, который заявил, что нет шанса, что он передумает и возглавит ЦСКА.
«Соглашусь ли возглавить ЦСКА, если поступит соответствующий звонок от Гинера? Нет. Миллион раз уже говорил, что это невозможно. Потому что я спартаковец, да. Есть ли шанс, что передумаю? Нет. Это твёрдая личная позиция», — сказал ранее Карпин в эфире программы «Все на футбол».
«Многие сотрудники клуба видели программу, где прозвучали эти слова Карпина. Досадно, что такой специалист, как Валерий Георгиевич, не передумает и не возглавит ЦСКА. Но на самом деле никто никогда предложений возглавить ЦСКА Карпину не делал, поэтому у него не было шанса передумать. Удивительно, почему у журналиста появился такой вопрос», — сказал Аксёнов
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
Булыкин назвал вероятный исход матча «Динамо» — ЦСКА
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Вратарь «Динамо» Лещук — о дерби с ЦСКА: «Может произойти вспышка, буря — и начнется рубилово»
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС