– Вы понимаете "Терек", который обратился в РФС с просьбой инициировать объективное расследование матча?.
– Отвечу так. Даже в прошлые годы некоторые, подчеркиваю – некоторые журналисты, которые недолюбливают кавказские команды, в неприглядном свете выставляли "Терек", "Анжи", "Аланию" и Нальчик. Большой упор эти репортеры делают именно на эти клубы. И когда возникают случаи, якобы похожие на договорные игры, они всегда льют грязь. Так нельзя! Мол, когда "Терек" выигрывает в гостях, эти люди говорят: "Что вы? Это судья помог или они договорились с местным руководством, кто-то кому-то отдал долг за прошлые годы…" Настолько это противно слушать.
– Почему?
– Ребята, в каждой игре есть ошибки. Индивидуальные, технические, коллективные, нельзя это не учитывать. При разборе нужно подходить скрупулезно. Мне кажется, некоторые товарищи хотят отвлечь нас от реальных проблем российского футбола. Ищут крайних. Почему, например, не пишут про то, что "Зенит" дома кому-то проиграл? А наши клубы в еврокубках тоже все всем сдают что ли? Сегодня нет договорных матчей! Я так считаю.
– На чем основана ваша уверенность?
– В первой части сезона никогда команды не продают игры.
– Может быть, отдают долги за прошлые годы?
– А назовите мне хоть одну команду, которую в прошлом году обвиняли в сдаче игры. Я что-то не слышал о таком. Не слышал! И фактов не было, одна болтовня. Наверное, люди поняли одну вещь.
– Какую же?
– Лучше не договариваться между клубами, а каким-то образом повлиять на судью. И арбитр в итоге допустит ошибку, которая скажется на результате.
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от матча 4-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает альтернативные варианты на ...
Московская «Родина» в Химках упустила победу над тольяттинским «Акроном» (3:3) в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от ...
Бывший полузащитник «Динамо» Максим Ромащенко высказался об игре форварда ...
Российский тренер Магомед Адиев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужен новый футболист в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Факел" объявили составы на матч
Хет-трика Максименко не хватило «Родине» для победы над «Акроном»
"Не понимаю, почему лучший защитник РПЛ Мойзес сидит в запасе ЦСКА" - Гришин
Ромащенко: Тюкавин созрел для перехода в Европу, в трансфере в «Зенит» мало смысла