Прозвучит немного странно, но главная задача «Зенита» вчера заключалась в том, чтобы перебегать ирландцев.
Переиграть-то – дело нехитрое: по игровому мышлению, тактической сноровке это команды очевидно разных измерений. А вот перебегать... Ребятки из «Дандолка» все старательные, атлетичные, дисциплинированные. А у «Зенита» в Лиге Европы, да и не только, проскальзывает некое «дуракаваляние» – просто побеждать ему скучно. В общем, надо было включиться сразу.
И отрадно, что это произошло. Благодаря действительно отменному движению удавалось убегать в прорывы. Лучшей иллюстрацией этого является статистика ударов – 9 в период с 16 по 45 минуту. Бомбардировка была такая масштабная, что о старательности ирландец пришлось забыть. До поры до времени. Конечно, будь на месте «Дандолка» более тактически организованная команда (особенно по части обороны), таких цифр она бы не допустила, несмотря на превосходство соперника.
*********
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант