Прозвучит немного странно, но главная задача «Зенита» вчера заключалась в том, чтобы перебегать ирландцев.
Переиграть-то – дело нехитрое: по игровому мышлению, тактической сноровке это команды очевидно разных измерений. А вот перебегать... Ребятки из «Дандолка» все старательные, атлетичные, дисциплинированные. А у «Зенита» в Лиге Европы, да и не только, проскальзывает некое «дуракаваляние» – просто побеждать ему скучно. В общем, надо было включиться сразу.
И отрадно, что это произошло. Благодаря действительно отменному движению удавалось убегать в прорывы. Лучшей иллюстрацией этого является статистика ударов – 9 в период с 16 по 45 минуту. Бомбардировка была такая масштабная, что о старательности ирландец пришлось забыть. До поры до времени. Конечно, будь на месте «Дандолка» более тактически организованная команда (особенно по части обороны), таких цифр она бы не допустила, несмотря на превосходство соперника.
*********
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв рассказал об адаптации в команде.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался после матча 3-го тура ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что спокойно ...
Популярный турецкий журналист и инсайдер Якуб Чинар в видео на YouTube-канале 90+Digital ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что матч 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
Агкацев — о пропущенном голе в матче со «Спартаком»: «Принял ошибку. Главное — быстро обнулиться и продолжать играть»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
«Галатасарай» вышел из переговоров с «Локо» по трансферу Батракова — источник
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»