Пресс-служба «Зенита» дала «СЭ» свой комментарий по поводу желания бразильских футболистов сине-бело-голубых Малкома и Клаудиньо оформить паспорта РФ.
— Малком и Клаудиньо действительно захотели получить российское гражданство, это их личная инициатива. Они попросили клуб проконсультировать их в данном вопросе, и мы со своей стороны отправили соответствующие письма о намерениях наших игроков в РФС и Минспорта. Ждем ответа насколько это реально, — сказали в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
Малком и Клаудиньо ранее не играли за первую сборную Бразилии, но выступали за олимпийскую сборную, в составе которой выиграли золотые медали на Олимпиаде-2020 в Токио.
Малком выступает за сине-бело-голубых с 2019 года. Контракт нападающего с питерским клубом рассчитан до 2027 года. Клаудиньо стал игроком «Зенита» в 2021 году подписал контракт до 2027 года.
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Грушевский считает обмен Дивеева на Лусиано невыгодным для ЦСКА
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред