Известный российский спортивный журналист и комментатор Василий Уткин поделился мнением о разговорах про увеличение количества команд в РПЛ до 18.
«У людей, которые говорят про 18 команд — у них нет ни одного аргумента. А вот аргумент про то, что увеличение количества команд не влияет на доходность лиги, а скорее наоборот — это доказанный и просчитанный факт от очень разных лиг в разных странах. Вот и все. И этот аргумент небитовый — в год, когда всем придется очень серьезно считать копеечку», — сказал Уткин в новом шоу «Вечерний Уткин» на Кинопоиске.
Исполком РФС во вторник принял решение о сохранении действующего формата проведения чемпионата России в следующем сезоне. Премьер-лига пройдет в два круга с участием 16 клубов.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Талалаев — о заменах в матче с «Краснодаром»: «Беликову скрутили голеностоп, а Петрову дали по колену»
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
«Зенит» вознагражден за волю к победе
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте