Известный российский спортивный журналист и комментатор Василий Уткин поделился мнением о разговорах про увеличение количества команд в РПЛ до 18.
«У людей, которые говорят про 18 команд — у них нет ни одного аргумента. А вот аргумент про то, что увеличение количества команд не влияет на доходность лиги, а скорее наоборот — это доказанный и просчитанный факт от очень разных лиг в разных странах. Вот и все. И этот аргумент небитовый — в год, когда всем придется очень серьезно считать копеечку», — сказал Уткин в новом шоу «Вечерний Уткин» на Кинопоиске.
Исполком РФС во вторник принял решение о сохранении действующего формата проведения чемпионата России в следующем сезоне. Премьер-лига пройдет в два круга с участием 16 клубов.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» высказался о ...
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес отклонил предложение ...
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина
Кахигао ответил на вопрос о возможном переходе Дзюбы в "Спартак"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»