Находящийся в процессе приобретения "Челси" Тодд Бели впервые посетил тренировочную базу клуба в Кобхэме.
Напомним, на прошлой неделе Бели согласовал покупку "Челси" за 4.25 млрд. фунтов, а также почтил своим присутствием матч Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" (2:2).
В данный момент эта сделка все еще ожидает одобрения со стороны британского правительства и Премьер-Лиги, однако американский бизнесмен уже вовсю изучает свои новые владения.
Прежде главный тренер "синих" Томас Тухель говорил, что ни встречался, ни разговаривал с Бели. Теперь это было исправлено.
Как сообщает Daily Mail, Бели посетил Кобхэм, где встретился не только с Тухелем, но и с наставницей женской команды "Челси" Эммой Хейс, чьи подопечные, как и мужская команда, тоже достигли финала Кубка Англии.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что бело-голубые ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный российский специалист Валерий Газзаев высказался о назначении ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Ошибка "Зенита"
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 2-го тура РПЛ
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»