Находящийся в процессе приобретения "Челси" Тодд Бели впервые посетил тренировочную базу клуба в Кобхэме.
Напомним, на прошлой неделе Бели согласовал покупку "Челси" за 4.25 млрд. фунтов, а также почтил своим присутствием матч Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" (2:2).
В данный момент эта сделка все еще ожидает одобрения со стороны британского правительства и Премьер-Лиги, однако американский бизнесмен уже вовсю изучает свои новые владения.
Прежде главный тренер "синих" Томас Тухель говорил, что ни встречался, ни разговаривал с Бели. Теперь это было исправлено.
Как сообщает Daily Mail, Бели посетил Кобхэм, где встретился не только с Тухелем, но и с наставницей женской команды "Челси" Эммой Хейс, чьи подопечные, как и мужская команда, тоже достигли финала Кубка Англии.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»