Голкипер «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды блогеров «Амкал» (5:0).
— Мы тренируемся буквально несколько дней, сейчас привыкаем друг к другу. Главный тренер смотрит тоже на команду, потихоньку начинает объяснять, в какой футбол мы будем играть. Так что притираемся.
— Хотели бы последовать примеру Овечкина и дебютировать за хоккейное «Динамо»?
— Думаю, это будет гораздо хуже, чем сегодня дебютировал Александр. Хотел бы его поздравить. Он выдал отличную игру, забил гол, а что еще может быть лучше? Забивал ли на тренировках? К сожалению, он не тренировался с нами. Я был приятно удивлен и был рад, что он забил. Был первый удар в створ, получилась красивая комбинация. Александр попал в самый угол отличный гол! Как оценю его уровень? Пока ему тяжеловато. Хоккей и футбол немного разные виды спорта, но он выглядел отлично и смог нам помочь, хотя я сказал, что ему было тяжело. В хоккей ты вышел, сделал какие-то действия и вернулся. Там есть замены, а тут такого нет.
Овечкин с капитанской повязкой? Это решение главного тренера. Я абсолютно это поддерживаю. Буду ли я капитаном в новом сезоне? Это будет решать главный тренер. Пока никто никому не говорил ничего. Конечно, есть желание сохранить капитанскую повязку.
Стоит ли продлить контракт с Овечкиным? Я готов хоть сегодня подписать с ним, но это не в моей компетенции.
— «Динамо» проводит сборы в Новогорске. Где лучше проводить сборы именно для вас?
— То, что мы не поехали в Европу, — логично. Мы тренируемся у себя на базе, у нас отличные условия, отличная база. Ничего не меняется, мы также серьезно готовимся.
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»
Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм