Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как относится к критике со стороны экс-игрока санкт-петербургского клуба Владимира Быстрова.
«Раздражает ли постоянная критика Быстрова? Меня ничего не раздражает. Я не особо раздражительный. Если ему хочется это говорить, пусть это делает. Я слушаю людей, которых понимаю. Понимаю, на чём базируется их мнение. Конечно, российскому футболу сейчас сложно. И не важно, какой тренер придёт в ту или иную команду. Мы уступаем по всем показателям. Средний бюджет команды в Лиге чемпионов – 480 миллионов евро. Конечно, «Зенит» в лидерах в чемпионате России, но в Европе этого недостаточно. Плюс – лимит. Наша обойма – самая скромная среди всех участников Лиги чемпионов. Среднее количество легионеров в командах-участниках группового этапа – 17 человек. Хотя в той же Германии, Испании можно найти своих игроков, но там никто не гонится за принадлежностью к той или иной стране. Там – исключительно спортивный принцип и конкуренция», — сказал Семак в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Защитник ЦСКА Рейс: «Рад за Дугласа Сантоса и Луиса Энрике, что они играют на ЧМ‑2026»
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»