Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о том, кто является главным фаворитом на победу на чемпионате мира-2022 в Катаре.
«Думаю, что Франция сейчас является фаворитом на победу, о чем я говорил еще до начала турнира. И также считаю, что Мбаппе станет лучшим игроком этого чемпионата мира», — приводит Mirror слова Роналду.
Также португальский футболист высказался о вылете сборной Англии с ЧМ-2022.
«Не забывайте, Англия показала очень хороший футбол в матче против Франции. Я думаю, с ними произошло то же самое, что и с Бразилией. Англия играла очень хорошо, но в конце концов все свелось к мелким деталям, и они повлияли на исход матча. Но англичане должны гордиться тем, как они играли на чемпионате мира», — добавил нападающий.
В рамках полуфиналов ЧМ-2022 сборная Аргентины встретится с командой Хорватии 13 декабря, а на следующий день Франция сыграет с Марокко. Оба матча пройдут в 22.00 по московскому времени.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»