Бывший полузащитник сборной России Александр Павленко считает, что на чемпионатах Европы должны проводиться матчи за третье место.
«Думаю, матчи за третье место нужны. Понятно, что мотивация будет не такой, как у футболистов, которые играют в финале, но все равно она присутствует. Это же бронзовая медаль, определенное достижение, какой-то утешительный приз. Для футболистов помладше бронзовые медали — это серьезный шаг в карьере», — приводит слова Павленко «РБ Спорт».
Матчи за третье место не проводятся на чемпионатах Европы по футболу. Бронзовые комплекты наград получают команды, проигравшие в полуфинале турнира.
На ЧМ-2022 за бронзовые медали будут бороться сборные Хорватии и Марокко. Матч начнется сегодня, 17 декабря, в 18.00 по московскому времени.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
СМИ: Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до 2030 года
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»