Бывший полузащитник сборной России Александр Павленко считает, что на чемпионатах Европы должны проводиться матчи за третье место.
«Думаю, матчи за третье место нужны. Понятно, что мотивация будет не такой, как у футболистов, которые играют в финале, но все равно она присутствует. Это же бронзовая медаль, определенное достижение, какой-то утешительный приз. Для футболистов помладше бронзовые медали — это серьезный шаг в карьере», — приводит слова Павленко «РБ Спорт».
Матчи за третье место не проводятся на чемпионатах Европы по футболу. Бронзовые комплекты наград получают команды, проигравшие в полуфинале турнира.
На ЧМ-2022 за бронзовые медали будут бороться сборные Хорватии и Марокко. Матч начнется сегодня, 17 декабря, в 18.00 по московскому времени.
Спортивный директор «Барселоны» Деку склоняется к решению приобрести другого ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дональд Трамп отреагировал на идею заменить Иран на Италию на ЧМ‑2026
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
"Краснодар" с пенальти сравнял счет в матче со "Спартаком", 1:1