Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа уход лучшего бомбардира команды в минувшем сезоне Матео Кассьерры в «Зенит» и отметил, что форвард «Фиорентины» Александр Кокорин мог бы пригодиться сочинскому клубу.
— Матео — наш лучший бомбардир, забил 14 голов. Понятно, что когда такой игрок покидает команду — это большая потеря. Замену ему найти будет очень тяжело. Для «Зенита» же это отличное усиление.
— Мог бы «Сочи» пригодиться Александр Кокорин, у которого в «Фиорентине» дела идут не слишком хорошо?
— Не знаю, из-за чего у него не получилось в Италии, это лучше у него самого спросить. Кокорин — сильный нападающий, считаю, что «Сочи» он бы помог. Точно уверен, что его карьера еще не завершена и он сможет себя проявить, — цитирует Нобоа «Матч ТВ».
Кокорин уже выступал за «Сочи» во второй половине сезона-2019/20 и забил 7 голов в 10 матчах РПЛ. В минувшем сезоне 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах «Фиорентины» во всех турнирах, в сумме проведя на поле 125 минут, и не отметился результативными действиями.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»
Бубнов: «Мне жаль Романова. В «Спартаке» ему могут погубить всю карьеру»
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025