Нападающий Эдди Нкетиа передумал уходить из "Арсенала" и заключил новый долгосрочный контракт с родным клубом.
Нкетиа находится в системе "Арсенала" с 14-летнего возраста, забив 23 гола в 92 матчах за первую команду после своего дебюта в 2017 году.
Предыдущий контракт Нкетиа истекал в конце июня, и ранее ожидалось, что Эдди покинет лондонский клуб свободным агентом.
Однако Нкетиа, которого сватали в "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас", убедительно провел концовку сезона 2021/22, закрепившись в стартовом составе, поэтому 23-летний англичанин отбросил мысли о смене клуба.
"Я рад, что Эдди остается с нами. Он разделяет все ценности нашего клуба. Мы рады, что он продлил свой контракт, и теперь мы должны сосредоточиться на дальнейшем развитии его замечательного таланта и личности", — сообщил главный тренер "Арсенала" Микель Артета.
"Арсенал" также сообщает, что со следующего сезона Нкетиа будет выступать под 14-м номером, который в прошлом принадлежал легендарному Тьерри Анри.
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко сообщил, что по семейным обстоятельствам ...
Российский полузащитник французского «Дюнкерка» Егор Пруцев попал в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
"Зенит", что это было
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
Душан Влахович в шаге от перехода в «Бешикташ» свободным агентом — Скира
«Очень горько и обидно». Вратарь «Зенита» Адамов — о поражении от «Родины»