В Италии состоялся матч заключительного (38-го) тура Серии А, в котором «Милан» в гостях обыграл «Аталанту» со счетом 2:0.
В составе гостей дубль оформил Франк Кесси, точно пробив с 11-метровой отметки на 43-й и 92-й минутах. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 87-й минуте, не отметившись результативными действиями.
Благодаря это победе россонери заняли второе место в чемпионате Италии, набрав 79 очков в 38 турах и обойдя «Аталанту» по дополнительным показателям.
В другом матче игрового дня «Ювентус» в гостях разгромил «Болонью» — 4:1. Дубль за туринцев оформил Альваро Мората. Еще по голу записали на свой счет Федерико Кьеза и Адриен Рабьо. В составе хозяев отличился Риккардо Орсолини.
«Ювентус» набрал 78 очков, что позволило команде Андреа Пирло финишировать в сезоне 4-й, опередив «Наполи» (77 очков), который не смог дома обыграть «Верону» (1:1).
Неаполитанцы первыми открыли счет — Амир Ррахмани вывел свою команду вперед на 60-й минуте. Но спустя уже 9 минут Марко Фараони забил ответный мяч, оставив «Наполи» на 5-й строчке в турнирной таблице и отправив его в Лигу Европы.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков прокомментировал победу «Спартака» в ...
Полузащитник московского «Спартака» Даниил Денисов высказался о капитане ...
Бразильский футбольный клуб «Атлетико Минейро» уступил аргентинскому «Ланусу» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что нельзя ...
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу «Спартака» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после матча ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко дал комментарий после победы над ЦСКА ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Карасев верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» после падения Кругового в штрафной площади, заявил Лапочкин
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
«Карасёв убил ЦСКА? Кто им мешал создавать моменты?» Дьяков — о дерби
Гендиректор ЦСКА: «Вины Акинфеева в пропущенном голе в матче со «Спартаком» нет»
Тренер "Спартака" Романов обратился к футболистам после победы над ЦСКА