В Италии состоялся матч заключительного (38-го) тура Серии А, в котором «Милан» в гостях обыграл «Аталанту» со счетом 2:0.
В составе гостей дубль оформил Франк Кесси, точно пробив с 11-метровой отметки на 43-й и 92-й минутах. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 87-й минуте, не отметившись результативными действиями.
Благодаря это победе россонери заняли второе место в чемпионате Италии, набрав 79 очков в 38 турах и обойдя «Аталанту» по дополнительным показателям.
В другом матче игрового дня «Ювентус» в гостях разгромил «Болонью» — 4:1. Дубль за туринцев оформил Альваро Мората. Еще по голу записали на свой счет Федерико Кьеза и Адриен Рабьо. В составе хозяев отличился Риккардо Орсолини.
«Ювентус» набрал 78 очков, что позволило команде Андреа Пирло финишировать в сезоне 4-й, опередив «Наполи» (77 очков), который не смог дома обыграть «Верону» (1:1).
Неаполитанцы первыми открыли счет — Амир Ррахмани вывел свою команду вперед на 60-й минуте. Но спустя уже 9 минут Марко Фараони забил ответный мяч, оставив «Наполи» на 5-й строчке в турнирной таблице и отправив его в Лигу Европы.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд