Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал скандальный эпизод во время матча 17-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком», когда случилась стычка между Гильермо Абаскалем и Бернардом Беришей.
«Ярчайшим пятном в туре стал эпизод с Беришей и Абаскалем. Разбирать саму игру я не буду, пусть это делают болельщики «Спартака», это будет справедливее, поскольку я болею за ЦСКА. Хочется сказать лишь, что судьям нужно перевоспитать Беришу. Такое было с Соболевым, который теперь ведет себя более сдержанно.
Бериша частенько играет грязно, но это порой остается в тени. Бернард не дотронулся до Абаскаля, но ведь это просто отвратительная провокация! При желании судье можно было бы дать Берише две желтых карточки, удаления Бернард заслуживал. Он подбежал к чужой скамейке во время празднования гола и провоцировал соперников, а затем прыгнул в сторону Абаскаля. Это уже две провокации — забег и прыжок. Такие моменты бывают в футболе, когда игроку дают сразу две подряд желтых карточки. Пора Беришу проучить, сколько можно терпеть его выходки? Да, он неплохой футболист, но так вести себя нельзя.
Что касается действий Абаскаля, то это даже сложно описать словами. Явно у Гильермо нервы на пределе, ведь такие реакции случаются крайне редко в футболе... Мог бы доверить это своему помощнику. (Смеется.). Если серьезно, то это какой-то очень странный поступок, который не поддается никаким объяснениям», — сказал Грушевский.
В текущем сезоне РПЛ на счету Бериши 16 матчей, 1 гол и 3 результативные передачи.
Московский футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с главным тренером ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Болельщик «Спартака», у которого произошел конфликт с полузащитником ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос прокомментировал победу своей команды над ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал победу над ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов ответил на ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» выразил пожелание, чтобы ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
Болельщик «Спартака» объяснил конфликт с Дмитрием Бариновым
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Маркиньос: «Я бы хотел продолжить работать с Романовым. Он отличный тренер»