Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал скандальный эпизод во время матча 17-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком», когда случилась стычка между Гильермо Абаскалем и Бернардом Беришей.
«Ярчайшим пятном в туре стал эпизод с Беришей и Абаскалем. Разбирать саму игру я не буду, пусть это делают болельщики «Спартака», это будет справедливее, поскольку я болею за ЦСКА. Хочется сказать лишь, что судьям нужно перевоспитать Беришу. Такое было с Соболевым, который теперь ведет себя более сдержанно.
Бериша частенько играет грязно, но это порой остается в тени. Бернард не дотронулся до Абаскаля, но ведь это просто отвратительная провокация! При желании судье можно было бы дать Берише две желтых карточки, удаления Бернард заслуживал. Он подбежал к чужой скамейке во время празднования гола и провоцировал соперников, а затем прыгнул в сторону Абаскаля. Это уже две провокации — забег и прыжок. Такие моменты бывают в футболе, когда игроку дают сразу две подряд желтых карточки. Пора Беришу проучить, сколько можно терпеть его выходки? Да, он неплохой футболист, но так вести себя нельзя.
Что касается действий Абаскаля, то это даже сложно описать словами. Явно у Гильермо нервы на пределе, ведь такие реакции случаются крайне редко в футболе... Мог бы доверить это своему помощнику. (Смеется.). Если серьезно, то это какой-то очень странный поступок, который не поддается никаким объяснениям», — сказал Грушевский.
В текущем сезоне РПЛ на счету Бериши 16 матчей, 1 гол и 3 результативные передачи.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
ЦСКА усилит правый фланг
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Логика трансферов ЦСКА при Челестини