Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко подвел итоги матча 15-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).
«У нас были моменты в конце, но не стопроцентные. У «Спартака» моменты были лучше. Соперник чуть ли не заталкивал мяч в наши ворота.
Вылет «Торпедо»? Опасения не растут. Отрыв у команд, которые выше нас, не такой большой. Я верю, что мы все можем перевернуть. Последние игры по результату не очень — 3 поражения. Но за 2-3 матча можно изменить ситуацию в турнирной таблице.
Сейчас будет зимняя пауза, будет достаточно времени, чтобы подготовиться. Будет новое «Торпедо». Сильное! Зимой будет время для набора физических кондиций, мы будем двигаться по-другому. Я верю, что мы не вылетим.
Талалаев не ездил в Грозный? Если написали, что заболел, наверное, было плохо. Спросите у него», — заявил Лебеденко.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
ЦСКА усилит правый фланг