Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о напряженном календаре.
«Проблема в этом бизнесе на самом деле заключается в том, что в нем слишком много разных заинтересованных сторон. Все извлекают выгоду, никто не думает об игроках. Вместо этого всегда придумывают новые турниры. Теперь мы расширяем чемпионат мира, чтобы другие команды тоже могли принять в нем участие.
Но у нас нет времени на тренировки, потому что мы все время играем. У меня достаточно времени для отпуска. У игроков этого нет. Когда я высказываюсь, Александер Чеферин выходит из-за угла и говорит, что другим людям приходится работать гораздо больше. Я и так знаю это, мистер Чеферин не обязан мне об этом говорить», — приводит слова Клоппа Kicker.
Ранее Клопп уже выражал недовольство календарем сезона-2022/23. Он призывал ФИФА, УЕФА, Футбольную ассоциацию Англии (ФАА) и АПЛ позаботиться об игроках.
Чемпионат мира-2022 в Катаре - это последний турнир с 32 командами в финальной стадии. Затем число участников ЧМ будет увеличено до 48 команд.
www.kicker.de/klopp-kontert-ce...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты