Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение автозаводцев от «Локомотива» (0:1) в матче 13-го тура РПЛ.
«Команда только начала вникать в идеи нового тренера. Тем не менее, это был равный матч. «Локомотив» не имел значимого преимущества. Ошибка в начале второго тайма предопределила исход. «Торпедо» проигрывает не безнадежно, это было видно и в прошлых матчах. Команда делает все, чтобы завоевать очки. Но потеря концентрации даже на несколько минут не позволяет ей выигрывать. «Торпедо» выглядело достойно, но сегодня сказалось качество игроков «Локомотива» в атакующей линии», — сказал Игнатьев «СЭ».
«Торпедо» идет на последнем, 16-м месте с 6 очками в 13 встречах. Игра с «Локомотивом» стала для автозаводцев первой под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу в матче открытия турнира было три ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о форварде Криштиану Роналду ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Назван лучший игрок «Спартака» в сезоне-2025/2026.
Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин‑Бом признан лучшим игроком матча ...
11-го июня стартовал главный футбольный форум планеты.
Бывшего футболиста и тренера «Барселоны» Хави исключили из числа участников в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
"Зенит" на чемпионатах мира
Корнеев: «Предлагал Альфонсо Дэвиса многим командам. Единственным клубом из России, который отреагировал, был «Краснодар»
«Раньше и девушки были моложе, и трава зеленее». Генич — о Криштиану Роналду в сборной
Летняя ревизия ЦСКА: кого оставить, с кем расстаться и где нужно усиление
Барко признан лучшим игроком сезона в «Спартаке», Зобнин и Солари — в тройке