Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение автозаводцев от «Локомотива» (0:1) в матче 13-го тура РПЛ.
«Команда только начала вникать в идеи нового тренера. Тем не менее, это был равный матч. «Локомотив» не имел значимого преимущества. Ошибка в начале второго тайма предопределила исход. «Торпедо» проигрывает не безнадежно, это было видно и в прошлых матчах. Команда делает все, чтобы завоевать очки. Но потеря концентрации даже на несколько минут не позволяет ей выигрывать. «Торпедо» выглядело достойно, но сегодня сказалось качество игроков «Локомотива» в атакующей линии», — сказал Игнатьев «СЭ».
«Торпедо» идет на последнем, 16-м месте с 6 очками в 13 встречах. Игра с «Локомотивом» стала для автозаводцев первой под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» ...
Нападающий молодёжной сборной России Ульви Бабаев подписал с клубом новое ...
Спустя 21 год в «Аяксе» снова Ибрагимович.
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос, заинтересован ли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин отреагировал на новость о ...
Испанская радиосеть Cadena СER сообщила, что ЦСКА сохраняет интерес к 22-летнему ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
Тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о контрактах Олега Рябчука, Даниила Денисова и Александра Максименко