Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение автозаводцев от «Локомотива» (0:1) в матче 13-го тура РПЛ.
«Команда только начала вникать в идеи нового тренера. Тем не менее, это был равный матч. «Локомотив» не имел значимого преимущества. Ошибка в начале второго тайма предопределила исход. «Торпедо» проигрывает не безнадежно, это было видно и в прошлых матчах. Команда делает все, чтобы завоевать очки. Но потеря концентрации даже на несколько минут не позволяет ей выигрывать. «Торпедо» выглядело достойно, но сегодня сказалось качество игроков «Локомотива» в атакующей линии», — сказал Игнатьев «СЭ».
«Торпедо» идет на последнем, 16-м месте с 6 очками в 13 встречах. Игра с «Локомотивом» стала для автозаводцев первой под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
«Зенит» поздравляет с Новым годом!
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник