Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои не исключает, что свяжет свою международную карьеру со сборной Ганы.
К настоящему моменту Хадсон-Одои сыграл уже три матча за взрослую сборную Англии, но последний из них датируется ноябрем 2019.
Поскольку Каллум сыграл эти три матча до своего 21-летия и обладает двойным гражданством, правила ФИФА все еще разрешают ему сменить национальную команду.
В ноябре 2021 Хадсон-Одои уже отказался от вызова в сборную Англии на матчи против Албании и Сан-Марино, и Калум не исключает, что к ЧМ-2022 в Катаре он перейдет под знамена Ганы.
"Я не знаю. Когда наступит время, будет видно. Пока же я должен сосредоточиться на выступлении за клуб", — сообщил Хадсон-Одои Evening Standard.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен