Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои не исключает, что свяжет свою международную карьеру со сборной Ганы.
К настоящему моменту Хадсон-Одои сыграл уже три матча за взрослую сборную Англии, но последний из них датируется ноябрем 2019.
Поскольку Каллум сыграл эти три матча до своего 21-летия и обладает двойным гражданством, правила ФИФА все еще разрешают ему сменить национальную команду.
В ноябре 2021 Хадсон-Одои уже отказался от вызова в сборную Англии на матчи против Албании и Сан-Марино, и Калум не исключает, что к ЧМ-2022 в Катаре он перейдет под знамена Ганы.
"Я не знаю. Когда наступит время, будет видно. Пока же я должен сосредоточиться на выступлении за клуб", — сообщил Хадсон-Одои Evening Standard.
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новички «Балтики» усилили команду, в составе нет незаменимых футболистов, заявил ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Головина: «Ведутся переговоры с некоторыми клубами. Готовы рассмотреть интересное предложение из любой лиги»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник