Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков в разговоре с «СЭ» отреагировал на критику нового главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
«Я не знаю, не прижился ли Абаскаль в «Базеле». Я знаю, что отзывы о его работе достаточно положительные. В том числе в «Базеле». Как его воспринимает общественность? Давайте вспомним, как принимали Доменико Тедеско, и чем это закончилось.
Вспомните, как воспринимали Паоло Ваноли, который якобы не имел самостоятельного опыта управления командой. А он завоевал Кубок России. Давайте дадим больше возможностей. Не будем оказывать давление на тренерский штаб», — сказал Мележиков «СЭ».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
Болельщики «Реала» запустили онлайн-петицию, в которой обратились к руководству ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
"Зенит" и его погоня
СМИ: Болельщики «Реала» создали петицию и требуют ухода Килиана Мбаппе из команды
Источник: «Манчестер Юнайтед» предложит Майклу Каррику работу на постоянной основе после выхода в Лигу чемпионов