Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил ситуацию с иностранными футболистами красно-белых в заявке клуба на сезон.
«Руководство и тренерский штаб будут решать, кого из легионеров убирать, а кого оставлять. Но сначала надо определиться, кого они хотят взять, замена должна быть полноценной. Покинуть клуб могут много людей, потому что нет результата. Выгнать можно всю команду, только в чем смысл, если не придут те, кто усилит игру? Надо смотреть коэффициент полезного действия футболистов, чтобы понять, с кем стоит расторгнуть контракт. Были разговоры, что Жиго уйдет. Потом сказали, что останется. Может, не нашли ему полноценной замены», — сказал Гаврилов «СЭ».
На данный момент красно-белые не укладываются в схему нынешнего лимита на легионеров в Тинькофф РПЛ «8+17». Сейчас в команде 9 легионеров: Самуэль Жиго, Айртон, Максимилиано Кофрие, Виктор Мозес, Джордан Ларссон, Квинси Промес, Йоррит Хендрикс, Шамар Николсон и Понсе.
Исполнительный директор РПЛ Евгений Мележиков рассказал Metaratings.ru о возможных ...
Матч 22‑го тура ПАРИ Первой лиги в Новороссийске между местным «Черноморцем» и ...
«Сочи» — «Спартак», вероятно, будет перенесен на завтра.
Пресс-служба компании-провайдера офсайдных линий Rigour Tech отреагировала на слова ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что матчи с ЦСКА и ...
Матч «Сочи» — «Спартак» перенесен на 17:30.
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог встречи с "Крыльями ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Матч "Сочи" - "Спартак" все-таки отложен
«Не думаю, что в Калининграде будут большие отличия по сравнению с матчем в Санкт‑Петербурге» — тренер «Зенита» Семак
Компания-провайдер офсайдных линий Rigour Tech ответила президенту РПЛ
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Матч "Сочи" - "Спартак", вероятно, не состоится 1 марта