Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил ситуацию с иностранными футболистами красно-белых в заявке клуба на сезон.
«Руководство и тренерский штаб будут решать, кого из легионеров убирать, а кого оставлять. Но сначала надо определиться, кого они хотят взять, замена должна быть полноценной. Покинуть клуб могут много людей, потому что нет результата. Выгнать можно всю команду, только в чем смысл, если не придут те, кто усилит игру? Надо смотреть коэффициент полезного действия футболистов, чтобы понять, с кем стоит расторгнуть контракт. Были разговоры, что Жиго уйдет. Потом сказали, что останется. Может, не нашли ему полноценной замены», — сказал Гаврилов «СЭ».
На данный момент красно-белые не укладываются в схему нынешнего лимита на легионеров в Тинькофф РПЛ «8+17». Сейчас в команде 9 легионеров: Самуэль Жиго, Айртон, Максимилиано Кофрие, Виктор Мозес, Джордан Ларссон, Квинси Промес, Йоррит Хендрикс, Шамар Николсон и Понсе.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
«Спартак» и «Родина» проведут сегодня матч четвертого тура группового турнира ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, кто будет главным ...
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Кисляк находится в лучшей форме и его некем заменить, к сожалению»
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ