Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на переход ...
Нападающий Федор Чалов перенес операцию.
Сегодня, 7 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб высказался о победе сборной ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
В "Спартак" вернулся и Угальде. Надолго?
«Будем на это рассчитывать». Галактионов объяснил, чем Джикия поможет «Локомотиву»