Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Матчи нового сезона российской футбольной Премьер-лиги будут транслироваться в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Быстров верит в чемпионство «Зенита» в РПЛ: «Несмотря на плохую игру в Суперкубке, все равно заберет титул»
Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
Мажич — о назначении 24‑летнего арбитра на матч РПЛ: «У него авторитета больше, чем у многих старших судей»
Мор оценил трансферную кампанию «Краснодара»: «Мусаеву будет очень непросто, потребуется проявить мастерство»