Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
Радимов — об игре ЦСКА: Если вы зависите от одного футболиста — грош вам цена
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник