Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"