Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что нужно ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о возможной ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об отмене ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Червиченко об игре Холанда на ЧМ: «Надо отправить 3 млн евро «Ростову». Если бы он перешел туда в свое время, загубил бы карьеру»
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Бельгийская ассоциация футбола обжалует решение отменить дисквалификацию Балогуна на ЧМ