Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что в обозримом будущем форвард ...
Вингер «Краснодара» Жоао Батчи после ничьей с «Крыльями Советов» (2:2) в седьмом ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу над "Зенитом" в 7-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал сильнейшего ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 7‑го тура РПЛ ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о предстоящем ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
"Соболев больше рисует" - Круговой о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА
Игдисамов заявил, что защитник ЦСКА Гайич восстановится через 2–3 недели
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"
«Этот матч «Спартак» не выиграет». Кержаков — о предстоящей игре красно-белых с «Динамо»