Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Краснодара».
«Нормально отношусь к отставке Гончаренко. Я думаю, там не спортивный фактор. Я знаю Сергея Галицкого, с точки зрения оценки спортивного результата он всегда лояльно к этому относится. Насколько мне известно, это произошло в результате того, что Гончаренко перестал снимать трубки, находясь в Беларусь. Так нельзя себя вести, если это так. Но я доверяю тем людям, с которыми разговаривал. Они объяснили это увольнение тем, что он на протяжении длительного времени он не снимал трубку. Как бы не складывались отношения, на телефонные звонки отвечать надо. Есть элементарные нормы человеческого отношения.
Мы все хорошо знаем лояльность Галицкого ко всем работникам, которых он принимает в клуб. Я считаю, что здесь нечего говорить о профессионализме Гончаренко, здесь надо говорить о гражданской позиции, и она не выдерживает критики. Я за то, чтобы всегда был открытый диалог. Если не хочешь работать, позвони и скажи, что не принимаю ваши правила. Со стороны «Краснодара» была проявлена тактичность, терпение. Человек 20 дней не брал трубку», - сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
"Всегда знал, что Москва - красно-синяя" - защитник ЦСКА Круговой
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»