Нападающий «Сочи» Жоаозиньо прокомментировал эпизод в матче с «Нижним Новгородом» (0:0), в котором он вынес мяч из ворот соперника.
«Моменты были, но не удалось забить нужный мяч. Ребята молодцы, что создавали моменты, но жаль, что их не удалось реализовать. Как так получилось, что я оказался на пути мяча, который летел в ворота «Нижнего Новгорода»? Я сам не ожидал, что мяч полетит в меня. Главное, что команда не проиграла, мы набрали одно очко и это дает нам шанс в последнем туре побороться за серебряные медали.
Мы одна команда и чувствуем свой вклад в историю клуба. Мы бились, выкладывались на поле, на тренировках и поэтому добились такого результата. Мы будем бороться до последнего момента, чтобы закончить сезон на втором месте. У нас есть неделя, чтобы подготовиться к матчу с «Динамо». Настрой только на победу», — сказал Жоазиньо в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Мостовой — о симуляции Кордобы: «А вы представляете, сколько раз за матч его бьют, толкают и кусают?»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»