Нападающий «Сочи» Жоаозиньо прокомментировал эпизод в матче с «Нижним Новгородом» (0:0), в котором он вынес мяч из ворот соперника.
«Моменты были, но не удалось забить нужный мяч. Ребята молодцы, что создавали моменты, но жаль, что их не удалось реализовать. Как так получилось, что я оказался на пути мяча, который летел в ворота «Нижнего Новгорода»? Я сам не ожидал, что мяч полетит в меня. Главное, что команда не проиграла, мы набрали одно очко и это дает нам шанс в последнем туре побороться за серебряные медали.
Мы одна команда и чувствуем свой вклад в историю клуба. Мы бились, выкладывались на поле, на тренировках и поэтому добились такого результата. Мы будем бороться до последнего момента, чтобы закончить сезон на втором месте. У нас есть неделя, чтобы подготовиться к матчу с «Динамо». Настрой только на победу», — сказал Жоазиньо в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Представители руководства московского «Спартака» провело встречу с коллегами ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не планирует ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие клубы Мир ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров опроверг слухи о том, что клуб ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Руководству «Спартака» отказали в переходе Риеры на встрече в Словении - источник
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Роман Бабаев назвал парадоксальной ситуацию с делом Николы Влашича и Бруно Фукса