Нападающий «Сочи» Жоаозиньо прокомментировал эпизод в матче с «Нижним Новгородом» (0:0), в котором он вынес мяч из ворот соперника.
«Моменты были, но не удалось забить нужный мяч. Ребята молодцы, что создавали моменты, но жаль, что их не удалось реализовать. Как так получилось, что я оказался на пути мяча, который летел в ворота «Нижнего Новгорода»? Я сам не ожидал, что мяч полетит в меня. Главное, что команда не проиграла, мы набрали одно очко и это дает нам шанс в последнем туре побороться за серебряные медали.
Мы одна команда и чувствуем свой вклад в историю клуба. Мы бились, выкладывались на поле, на тренировках и поэтому добились такого результата. Мы будем бороться до последнего момента, чтобы закончить сезон на втором месте. У нас есть неделя, чтобы подготовиться к матчу с «Динамо». Настрой только на победу», — сказал Жоазиньо в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
«Реал» победил «Барселону» в матче Ла Лиги, у Мбаппе — дубль, у Рафиньи — гол
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
«Обыграли спартачей». Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после матча 12-го тура РПЛ