Полузащитник сборной Англии Кэлвин Филлипс сравнил своего напарника по национальной команде Кайла Уокера с французским нападающим Килианом Мбаппе.
«Уокер — самый быстрый футболист из всех, кого я видел. Многие спрашивают, насколько он быстр, но словами это не передать. Нужно просто увидеть его на тренировке или один на один с по-настоящему быстрым игроком. И в ближайшее время шанс будет. Если и есть кто-то, кого я бы хотел выставить против Мбаппе, это Кайл. Он потрясающий защитник и, возможно, единственный, кто быстрее Мбаппе», — приводит слова Филлиса Daily Mail.
ЧМ-2022 проходит в Катаре и завершится 18 декабря. Сборная Франции сыграет в матче 1/4 финала турнира против Англии 10 декабря, начало — 22.00 по мск.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Легендарный артист впервые приедет в Россию и представит на стадионе ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Молодой голкипер московского «Динамо» Курбан Расулов имеет хорошие шансы ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В ЦСКА рассказали о прощальном матче Вагнера Лава
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Барриос — Тюкавину: Переходи в «Зенит», приглашаю
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м