Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Фрайбургом» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии.
В составе хозяев по дублю оформили защитник Тома Менье (14-я и 29-я минуты) и нападающий Эрлинг Холанд (45+1, 75). Еще один мяч на свой счет записал полузащитник Махмуд Дахуд (86). Единственный гол «Фрайбурга» забил Эрмедин Димирович (61).
«Боруссия» с 40 очками занимает 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Фрайбург» занимает 4-ю строчку с 30 набранными баллами.
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Федерация футбола Ирана направит жалобу в ФИФА из-за ограничений, с которыми ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири рассказал «Матч ТВ», что ...
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
На пост генерального директора воронежского футбольного клуба «Факел» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в своей колонке на «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
СМИ: Федерация футбола Ирана подаст жалобу в ФИФА на ограничения перед матчами чемпионата мира - сборной не дают ночевать в США
Талалаев: мне фиолетово, когда бездельники хайпуют. Но от Бердыева такое слышать неприятно
Гришин о Возинье: «Придуманная история с супервратарем. По‑настоящему классный сейв в матче с Испанией был только один»
ЦСКА назвал соперников по товарищеским матчам
«О Возинье говорит весь мир, и это здорово. Бывает, что и в 40 лет человек проводит матч всей жизни» — Квеквескири