Арбитр VAR Майк Дин жалеет, что не пригласил рефери Энтони Тэйлора к монитору после эпизода, когда Кристиан Ромеро из "Тоттенхэма" схватил за волосы Марка Кукурелью из "Челси".
Данный инцидент случился в концовке лондонского дерби на "Стэмфорд Бридж" в прошлое воскресенье, сразу перед тем, как "Тоттенхэм" сравнял счет (2:2).
Дин и Тэйлор оставили без внимания грубость со стороны Ромеро, и теперь Майк жалеет об этом.
"Будучи арбитром VAR, я не мог назначить свободный удар, но я мог рекомендовать Тэйлору посетить монитор на предмет красной карточки. За считанные секунды я должен был изучить эпизод, в котором Ромеро схватил Кукурелью за волосы, и я решил, что это не было умышленной грубостью".
"С тех пор я изучил повторы, поговорил с другими рефери и, поразмышляв, понял, что должен был попросить Тэйлора подойти к монитору у бровки и посмотреть самому. Последнее слово всегда за рефери в поле".
"Это показывает, что ты всегда учишься, хотя я провел более двух десятилетий в качестве арбитра Премьер-Лиги", — пишет Дин в своей колонке в Daily Mail.
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
Футболист ЦСКА Круговой — о голе Облякова в ворота «Крыльев Советов»: «Такая пушка на премию Пушкаша!»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису