Червиченко считает, что Зарему переполняют эмоции в вопросе перехода Бакаева в «Зенит»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на слова супруги владельца клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой по поводу трансфера хавбека Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«Мне кажется, что у нее нет никакой цели. Просто она эмоционально относится к процессу и как может, так и реагирует. Может, вот так пылко, страстно. На мой взгляд, наверное, чересчур пылко, страстно. Видимо, ее эмоции переполняют. Она запустила эту волну, что «Спартак» везде давят, душат. И теперь уже сама в форматоре своих мыслей гребет», — сказал Червиченко корреспонденту «СЭ».
16 июня Салихова резко прокомментировала переход Бакаева из «Спартака» в «Зенит» и рассказала о переговорах о новом контракте с 25-летним российским футболистом.
Бакаев является воспитанником «Спартака». На его счету 3 гола и 8 передач в 36 матчах за красно-белых в прошедшем сезоне. Он покинул московский клуб в связи с истечением срока действия контракта.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр