Червиченко считает, что Зарему переполняют эмоции в вопросе перехода Бакаева в «Зенит»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на слова супруги владельца клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой по поводу трансфера хавбека Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«Мне кажется, что у нее нет никакой цели. Просто она эмоционально относится к процессу и как может, так и реагирует. Может, вот так пылко, страстно. На мой взгляд, наверное, чересчур пылко, страстно. Видимо, ее эмоции переполняют. Она запустила эту волну, что «Спартак» везде давят, душат. И теперь уже сама в форматоре своих мыслей гребет», — сказал Червиченко корреспонденту «СЭ».
16 июня Салихова резко прокомментировала переход Бакаева из «Спартака» в «Зенит» и рассказала о переговорах о новом контракте с 25-летним российским футболистом.
Бакаев является воспитанником «Спартака». На его счету 3 гола и 8 передач в 36 матчах за красно-белых в прошедшем сезоне. Он покинул московский клуб в связи с истечением срока действия контракта.
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели
Валерий Шмаров: У футболистов «Спартака» пропала свежесть