Главный тренер нашей национальной команды на ЧМ-2018 и Евро-2020 Станислав Черчесов, который сейчас возглавляет «Ференцварош», в интервью «СЭ» сообщил, как отреагировал на решение защитника Федора Кудряшова завершить карьеру в сборной.
— С кем из состава нашей национальной команды образца четвертьфинала ЧМ-2018 продолжаете общаться? — вопрос Черчесову.
— Мы можем неделями не перезваниваться. Но вот на днях прочитал, что Федор Кудряшов решил завершить карьеру в сборной. По этому поводу написал ему теплое сообщение, пожелал успехов в дальнейшем. Поздравляю игроком с днем рождения, с другими знаменательными событиями. Но определенную дистанцию «футболист — тренер» держим.
— А какое ваше самое яркое воспоминание от того чемпионата мира?
— Нельзя выделить какой-то один день. Конечно, в памяти сейв Акинфеева в серии пенальти в 1/8 финала против Испании. Другое дело, что все 60 дней, которые провели вместе — игроки, штаб, вся страна — стали замечательными. Они оставили яркий след в моей жизни.
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Глушенков может бесплатно покинуть «Зенит» зимой из-за условий контракта - источник
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник