Главный тренер нашей национальной команды на ЧМ-2018 и Евро-2020 Станислав Черчесов, который сейчас возглавляет «Ференцварош», в интервью «СЭ» сообщил, как отреагировал на решение защитника Федора Кудряшова завершить карьеру в сборной.
— С кем из состава нашей национальной команды образца четвертьфинала ЧМ-2018 продолжаете общаться? — вопрос Черчесову.
— Мы можем неделями не перезваниваться. Но вот на днях прочитал, что Федор Кудряшов решил завершить карьеру в сборной. По этому поводу написал ему теплое сообщение, пожелал успехов в дальнейшем. Поздравляю игроком с днем рождения, с другими знаменательными событиями. Но определенную дистанцию «футболист — тренер» держим.
— А какое ваше самое яркое воспоминание от того чемпионата мира?
— Нельзя выделить какой-то один день. Конечно, в памяти сейв Акинфеева в серии пенальти в 1/8 финала против Испании. Другое дело, что все 60 дней, которые провели вместе — игроки, штаб, вся страна — стали замечательными. Они оставили яркий след в моей жизни.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты