Совладелец и исполняющий обязанности спортивного директора «Челси» Тодд Боэли узнает у главного тренера Томаса Тухеля, хочет ли он, чтобы лондонский клуб делал предложение о трансфере нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, сообщает The Telegraph.
По информации источника, Тухель является поклонником таланта 37-летнего португальца, но еще не обсуждал с Боэли возможный трансфер.
Отмечается, что тренер посоветует совладельцу «Челси» с осторожностью отнестись к подписанию контракта с нападающим, а приоритетом для него является покупка трех новых защитников, а также нападающего «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.
При этом у немецкого специалиста есть право вето на любой трансфер. Боэли не будет подписывать игроков, которых он не хочет видеть в лондонском клубе.
Также сообщается, что «аристократы» не знают, согласится ли «Манчестер Юнайтед» продать Роналду, так как неизвестно, сколько манкунианцы запросит за него и какими будут финансовые требования игрока. Всю эту информацию клуб начнет выяснять, только если тренер одобрит трансфер.
Ранее сообщалось, что Роналду заинтересован в переходе в «Челси» и готов снизить зарплату ради клуба, способного выиграть Лигу чемпионов.
В прошедшем сезоне нападающий забил 24 мяча и отдал три результативные передачи в 39 матчах за манкунианцев во всех турнирах. Контракт португальца с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 6-го ...
23 января в России откроется зимнее трансферное окно.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия высказался об игре российского вратаря Матвея ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Гаттузо всегда хотел работать в России». Трабукки — об интересе к тренеру от клубов РПЛ
В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
Хвича Кварацхелия оценил игру Матвея Сафонова в двух последних матчах
"Зенит" улетел в Бразилию