Бывший тренер «Торпедо» Александр Бородюк в комментарии для «СЭ» подвел итоги первого круга для московской команды.
— Вы видите «Торпедо» главным претендентом на вылет сейчас?
— Рано говорить об этом после 15 тура. Здесь нет большого отрыва, поэтому после первого круга рано делать выводы. «Торпедо» будет играть с прямыми конкурентами во втором круге. После этого все встанет на свои места. Если они победят в этих играх, то все будет нормально. Две победы — и команда спасается из зоны вылета. Сейчас у команды будут «Крылья» и «Зенит». «Торпедо» не нужно будет настраивать на матч с «Зенитом», а «Зенит» надо будет.
— В чем вы видите причины отсутствия результата у команды?
— Мне сложно говорить об этом со стороны. Нужно это спрашивать у руководства клуба. Согласен, что про адаптацию к лиге уже не может быть речи. Ребята прошли адаптацию к РПЛ, это видно по играм. В физическом плане команда выглядит достаточно неплохо. На мой взгляд, нужны усиления нескольких позиций. Возможно, не хватает забавного нападающего.
После первого круга чемпионата России-2022/23 «Торпедо» занимает последнее, 16-е место с 6 очками в 15 матчах.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Московский «Локомотив» не заслужил ничейного результата в матче Кубка России со ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал свой незабитый ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Бориско рассказал о разнице в игре ЦСКА и «Балтики»