Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал о целях команды на остаток сезона в Лиге чемпионов и чемпионате Италии.
«Мы хотим обеспечить себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне и будем бороться до последней минуты, чтобы выиграть трофей Лиги чемпионов.
В прошлом году мы показали, что «Ювентус» по-прежнему голоден и может сказать свое слово в отдельном матче. В том сезоне мы не получили скудетто, но выиграли Кубок Италии и Суперкубок. Мы ответили тем, кто не верил в нас, кто считал, что мы пресытились успехами. Это было доказательством того, что «Ювентус» всегда на высоте в плей-офф», — сказал Бонуччи клубной пресс-службе.
«Ювентус» на групповой стадии Лиги чемпионов вышел из группы с «Челси», «Зенитом» и «Мальме», заняв первое место. В 1/8 финала туринцам в соперники достался «Вильярреал».
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
Нападающий «Атлетико» Хулиан Альварес твёрдо намерен сменить клубную прописку в ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Хулиан Альварес хочет только в «Барселону» — Маттео Моретто