Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал о целях команды на остаток сезона в Лиге чемпионов и чемпионате Италии.
«Мы хотим обеспечить себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне и будем бороться до последней минуты, чтобы выиграть трофей Лиги чемпионов.
В прошлом году мы показали, что «Ювентус» по-прежнему голоден и может сказать свое слово в отдельном матче. В том сезоне мы не получили скудетто, но выиграли Кубок Италии и Суперкубок. Мы ответили тем, кто не верил в нас, кто считал, что мы пресытились успехами. Это было доказательством того, что «Ювентус» всегда на высоте в плей-офф», — сказал Бонуччи клубной пресс-службе.
«Ювентус» на групповой стадии Лиги чемпионов вышел из группы с «Челси», «Зенитом» и «Мальме», заняв первое место. В 1/8 финала туринцам в соперники достался «Вильярреал».
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче