«Барселона» сообщила полузащитнику Френки де Йонгу, что собирается аннулировать его нынешний контракт и вернуть условия, которые были прописаны ранее.
Об этом сообщает The Athletic.
В клубе считают, что предыдущее руководство каталонцев нарушило закон, когда подписало с голландским хавбеком действующий контракт. Де Йонг продлил соглашение с клубом в октябре 2020 года.
«Барселона» готова начать судебное разбирательство с целью вернуть условия контракта, которые были установлены во время перехода футболиста из «Аякса» в 2019 году.
Ранее сообщалось, что «Барса» хочет продать де Йонга. 25-летний хавбек отказывается уходить, даже под угрозой снижения зарплаты.
В прошедшем сезоне де Йонг забил четыре мяча и отдал пять результативных передач в 46 матчах за каталонцев во всех турнирах. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Капитан московского «Динамо» Даниил Фомин заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
"Думбия – это какой-то уникум. Даже Вагнера можно было прочитать" - Акинфеев
Президент «Галатасарая» подтвердил переход Батракова - СМИ
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»