«Барселона» сообщила полузащитнику Френки де Йонгу, что собирается аннулировать его нынешний контракт и вернуть условия, которые были прописаны ранее.
Об этом сообщает The Athletic.
В клубе считают, что предыдущее руководство каталонцев нарушило закон, когда подписало с голландским хавбеком действующий контракт. Де Йонг продлил соглашение с клубом в октябре 2020 года.
«Барселона» готова начать судебное разбирательство с целью вернуть условия контракта, которые были установлены во время перехода футболиста из «Аякса» в 2019 году.
Ранее сообщалось, что «Барса» хочет продать де Йонга. 25-летний хавбек отказывается уходить, даже под угрозой снижения зарплаты.
В прошедшем сезоне де Йонг забил четыре мяча и отдал пять результативных передач в 46 матчах за каталонцев во всех турнирах. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, кто будет главным ...
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ