Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение автозаводцев от «Локомотива» (0:1) в матче 13-го тура РПЛ.
«Команда только начала вникать в идеи нового тренера. Тем не менее, это был равный матч. «Локомотив» не имел значимого преимущества. Ошибка в начале второго тайма предопределила исход. «Торпедо» проигрывает не безнадежно, это было видно и в прошлых матчах. Команда делает все, чтобы завоевать очки. Но потеря концентрации даже на несколько минут не позволяет ей выигрывать. «Торпедо» выглядело достойно, но сегодня сказалось качество игроков «Локомотива» в атакующей линии», — сказал Игнатьев «СЭ».
«Торпедо» идет на последнем, 16-м месте с 6 очками в 13 встречах. Игра с «Локомотивом» стала для автозаводцев первой под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Курт Морсинк, представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, сообщил, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Не нужно будет узнавать ночью, что он пьет». Во «Фламенго» радостно воспринимали трансфер Платы в «Динамо»
Гришин — о старте ЦСКА: «Выводы делать рано»
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?