Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верным решение главного арбитра матча седьмого тура МИР РПЛ между «Ростовом» и московским ЦСКА, сообщил руководитель департамента инспектирования РФС Сергей Фурса.
Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 0:0. На 36‑й минуте полузащитник «Ростова» Данил Глебов ударил по ноге форварда ЦСКА Федора Чалова, однако судья Виталий Мешков не стал назначать 11‑метровый удар.
— Действия защитника были абсолютно игровыми, не носили безрассудного характера. Он пытался блокировать мяч, по которому бьет нападающий. Чалов положил корпус, пытаясь ударить по мячу, у него это получилось, и по инерция нога бьет в ногу защитнику. Не вижу никаких оснований назначать 11‑метровый удар, реакция игроков говорит за это. Решение ЭСК было продолжить игру, поддержали решение главного арбитра, — сказал Фурса в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Зениту» отказал «Палмейрас» в ...
Семин об отъезде в Европу: наши, подписав контракт, думают, что жизнь удалась.
Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал «Спартак» после назначения испанца ...
Московское «Динамо» в телеграм-канале проинформировало, что в зимнюю паузу у ...
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по переходу нападающего «Пари НН» Хуана ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Страна не зашла». Червиченко предположил, с чем связан возможный уход Жерсона из «Зенита»
"Зенит" не оставляет попыток приобрести защитника "Лацио"
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по трансферу Боселли - источник
Лоза раскритиковал «Спартак»: «Раньше был народной командой, а сейчас что….»
Адольфо Гайч близок к переходу в «Эстудиантес» — Грова