Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верным решение главного арбитра матча седьмого тура МИР РПЛ между «Ростовом» и московским ЦСКА, сообщил руководитель департамента инспектирования РФС Сергей Фурса.
Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 0:0. На 36‑й минуте полузащитник «Ростова» Данил Глебов ударил по ноге форварда ЦСКА Федора Чалова, однако судья Виталий Мешков не стал назначать 11‑метровый удар.
— Действия защитника были абсолютно игровыми, не носили безрассудного характера. Он пытался блокировать мяч, по которому бьет нападающий. Чалов положил корпус, пытаясь ударить по мячу, у него это получилось, и по инерция нога бьет в ногу защитнику. Не вижу никаких оснований назначать 11‑метровый удар, реакция игроков говорит за это. Решение ЭСК было продолжить игру, поддержали решение главного арбитра, — сказал Фурса в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ