Немецкая полиция считает, что группа фанатов сборной Сербии в составе 500 человек попытается устроить беспорядки на матче 1-го тура группового этапа с Англией, который состоится 16 июня.
Об этом сообщает The Guardian.
По информации источника, полиция Гельзенкирхена рассчитывает перехватить данную группу сербских болельщиков до того, как они столкнутся с фанатами сборной Англии.
Подчёркивается, что более 1000 немецких полицейских будут дежурить на этом матче при поддержке специальных подразделений по борьбе с беспорядками.
Начальник полиции Гельзенкирхена Питер Ботх, комментируя данную ситуацию, заявил: «Я считаю, что самой большой проблемой для нас станет отделение агрессивно настроенных групп от мирных и законопослушных болельщиков».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не считает позорным поражение с ...
Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала cнова потерял сознание во ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что некоторым футболистам стоит ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info поражение ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе открыл счет в матче 2‑го тура группового ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вина за ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
Футболист «Баварии» Мусиала потерял сознание по ходу второго матча подряд
«Здесь моя ответственность. Надо было подготовить команду лучше». Игдисамов — о поражении ЦСКА от «Акрона»
«Ахмат» — «Факел» — 1:0. Мелкадзе на девятой секунде открыл счет в матче Кубка России