Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев высказался о работе под руководством экс-наставника красно-чёрных Сергея Юрана.
– Как работалось с Юраном?
– Никак. Плохого ничего про него сказать не могу – как человека я его не знаю. Он пришёл, чтобы «Химки» остались в Премьер-Лиге, он эту задачу выполнил. Всё. Наверное, он хороший тренер. С поставленной задачей справился. Кто бы что про Леонида Слуцкого ни говорил, но человек добился и добивается результатов – кто скажет, что он плохой тренер? У нас с ним была личная ситуация, но если у него с одним из 20 человек не складывается, это не значит, что он плохой тренер», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом.
Напомним, Мамаев стал игроком подмосковных «Химок» в январе 2022 года. Спустя полгода полузащитник покинул команду, проведя за это время один официальный матч в составе красно-чёрных, в котором отыграл 46 минут.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
"Зенит" набирает проектную мощность
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА