Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев высказался о работе под руководством экс-наставника красно-чёрных Сергея Юрана.
– Как работалось с Юраном?
– Никак. Плохого ничего про него сказать не могу – как человека я его не знаю. Он пришёл, чтобы «Химки» остались в Премьер-Лиге, он эту задачу выполнил. Всё. Наверное, он хороший тренер. С поставленной задачей справился. Кто бы что про Леонида Слуцкого ни говорил, но человек добился и добивается результатов – кто скажет, что он плохой тренер? У нас с ним была личная ситуация, но если у него с одним из 20 человек не складывается, это не значит, что он плохой тренер», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом.
Напомним, Мамаев стал игроком подмосковных «Химок» в январе 2022 года. Спустя полгода полузащитник покинул команду, проведя за это время один официальный матч в составе красно-чёрных, в котором отыграл 46 минут.
«Оренбург» ведет переговоры с аргентинским «Институто» по аренде атакующего ...
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
АЕК Николича одержал волевую победу в матче с «Самсунспором» в ЛК
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут