Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев высказался о работе под руководством экс-наставника красно-чёрных Сергея Юрана.
– Как работалось с Юраном?
– Никак. Плохого ничего про него сказать не могу – как человека я его не знаю. Он пришёл, чтобы «Химки» остались в Премьер-Лиге, он эту задачу выполнил. Всё. Наверное, он хороший тренер. С поставленной задачей справился. Кто бы что про Леонида Слуцкого ни говорил, но человек добился и добивается результатов – кто скажет, что он плохой тренер? У нас с ним была личная ситуация, но если у него с одним из 20 человек не складывается, это не значит, что он плохой тренер», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом.
Напомним, Мамаев стал игроком подмосковных «Химок» в январе 2022 года. Спустя полгода полузащитник покинул команду, проведя за это время один официальный матч в составе красно-чёрных, в котором отыграл 46 минут.
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»