Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев высказался о работе под руководством экс-наставника красно-чёрных Сергея Юрана.
– Как работалось с Юраном?
– Никак. Плохого ничего про него сказать не могу – как человека я его не знаю. Он пришёл, чтобы «Химки» остались в Премьер-Лиге, он эту задачу выполнил. Всё. Наверное, он хороший тренер. С поставленной задачей справился. Кто бы что про Леонида Слуцкого ни говорил, но человек добился и добивается результатов – кто скажет, что он плохой тренер? У нас с ним была личная ситуация, но если у него с одним из 20 человек не складывается, это не значит, что он плохой тренер», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом.
Напомним, Мамаев стал игроком подмосковных «Химок» в январе 2022 года. Спустя полгода полузащитник покинул команду, проведя за это время один официальный матч в составе красно-чёрных, в котором отыграл 46 минут.
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
Агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Павел Банатин ответил на ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы капитана «Локомотива» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник Роман Еременко присоединится к «Оренбургу» на тренировочных ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Стало известно, почему главный тренер ЦСКА Челестини одобрил обмен Дивеева на Лусиано
В «Локомотиве» сделали официальное заявление по Баринову
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Агент Баринова отреагировал на заявление "Локомотива"