Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о потенциале национальной команды России образца середины 1990-х годов.
«Согласен ли с тем, что в середине 1990-х была сильнейшая сборная России в истории? В 1992-м ещё оставалась группа игроков на сходе, а в 1994-1996 годах у нас была топ-сборная. Топ-игроки. Все по отдельности играли в больших чемпионатах и не просто подыгрывали другим, а сами были лидерами своих клубов. Их нужно было только правильно организовать, расставить, нужные слова сказать — и всё. Помните, что сказал дель Боске после очередной победы Испании? «Моя главная задача здесь — не мешать. Они сами разберутся». Так и в той сборной России тренеру нужно было создать хороший микроклимат, обеспечить условия для качественной подготовки, расставить футболистов — и отойти немного в сторону», — сказал Кирьяков и интервью корреспонденту.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй гол ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не будет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
«Не лезу в работу судей. Если подняли флажок, значит, был офсайд». Самородов — о незасчитанном голе в матче с «Краснодаром»
Гол Кордобы помог «Краснодару» переиграть «Ахмат» в матче с двумя удалениями
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
Лапочкин — об отмененном голе Дзюбы: «В площади ворот голкипер практически неприкосновенен, это очевидный фол»
«Ненужное удаление, будем разговаривать». Мусаев — о красной карточке Черникова в матче с «Ахматом»