Новичок «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, как он принимал решение о переходе в московский клуб.
В завершившемся сезоне лучший ассистент Российской Премьер-Лиги выступал в «Крыльях Советов».
«Это было не самое лёгкое решение для меня, поэтому я особенно благодарен понимающим болельщикам, которые, несмотря на моё решение, поддержали и выразили слова благодарности. В своих интервью я неоднократно говорил о том, что Самара уже стала моим домом, я жил здесь четыре года, и почти все мои победы и значимые события связаны с этим городом и с «Крыльями».
Здесь я начал свой путь в РПЛ, играл со значимыми футболистами, дошёл до финала Кубка и удостоился вызова в сборную. Огромную роль во всех достижениях сыграли болельщики, которые в Самаре действительно особенные, даже после вылета в ФНЛ, после проигрышей вы продолжали болеть за нас и заполнять стадион. А нашей главной задачей всегда было радовать болельщиков.
Я рад, что был частью этой большой семьи, которая встретила меня в Самаре очень тепло, и хотел бы, чтобы это отношение осталось прежним. Футбол — это моя жизнь и моя работа, и сейчас я ставлю для себя новые цели и задачи, хочу попробовать свои силы на новом уровне. Ещё раз спасибо всем за доверие, за ваши эмоции и за наши совместные взлёты, я рад, что был частью такой команды», — написал Зиньковский в своём телеграм-канале.
После перехода в московскую команду полузащитник признался, что его дедушка часто смотрел матчи «Спартака» и болел за красно-белых. Одноклубник Зиньковского в «Крыльях Советов» Александр Соболев положительно отреагировал на трансфер хавбека.
Футбольные клубы «Локомотив» и «Крылья Советов» достигли договорённости о ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Только один игрок пропустит матчи 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Российский комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Защитник «Краснодара» Жубал ответил на вопрос, является ли оборона «быков» ...
Ветеран московского «Динамо» Виктор Лосев считает, что решения судей повлияли на ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
"Локомотив" объявил о трансфере Бабкина
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
Срджан Благоевич: В России, в отличие от Сербии, 7-8 больших клубов
Генич: Как я слышал, у «Локомотива» долг в районе нескольких миллиардов