«Зенит» оспорил решение Российского футбольного союза (РФС) по дисквалификации своих игроков в матче ФОНБЕТ Кубка России против «Спартака», направив жалобу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
По итогам драки между футболистами «Спартака» и «Зенита» контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал игроков «сине‑бело‑голубых» Малкома, Вильмара Барриоса и Родригао, а также футболистов «красно‑белых» Александра Соболева, Александра Селихова и Шамара Николсона на шесть матчей Кубка России.
— CAS уведомил РФС о том, что ФК «Зенит» направил жалобу в Спортивно‑арбитражный суд в Лозанне на решение апелляционного комитета РФС по дисквалификации игроков «Зенита» в матче заключительного тура пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Спартака», — сообщила служба коммуникаций РФС.
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Аззи выразил готовность помочь ЦСКА выполнить все поставленные перед клубом цели
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
"Зенит" сохранил лидерство
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?