«Зенит» оспорил решение Российского футбольного союза (РФС) по дисквалификации своих игроков в матче ФОНБЕТ Кубка России против «Спартака», направив жалобу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
По итогам драки между футболистами «Спартака» и «Зенита» контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал игроков «сине‑бело‑голубых» Малкома, Вильмара Барриоса и Родригао, а также футболистов «красно‑белых» Александра Соболева, Александра Селихова и Шамара Николсона на шесть матчей Кубка России.
— CAS уведомил РФС о том, что ФК «Зенит» направил жалобу в Спортивно‑арбитражный суд в Лозанне на решение апелляционного комитета РФС по дисквалификации игроков «Зенита» в матче заключительного тура пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Спартака», — сообщила служба коммуникаций РФС.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
«Ну невозможно играть». Гурцкая сравнил форвардов ЦСКА Мусаева и Гонду
ЦСКА: что дальше?
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»